2-к кв. Москва Нарвская ул., 1Ак2 (63.4 м²)

Продается современная 2-комнатная квартира в Москве на Нарвской улице, дом 1Ак2. Просторная площадь 59.8 кв. м , без учета лоджий, включает в себя уютную жилую зону в 34 кв. м и кухню площадью 14 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. Распашонка, из окон открывается вид во двор и на улицу, а две большие лоджии добавляют пространства и света, также возможность преобразования в зимний сад, либо личный кабинет.
В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые стеклопакеты, что создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня. Раздельный санузел выполнен в современном стиле с использованием качественной сантехники. Планировка квартиры функциональная и продуманная, поэтому можно с легкостью организовать пространство по своему вкусу.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть удобный пандус, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная и многоуровневая парковка в 2-х минутах от дома. Подъезд и общие зоны содержатся в отличном состоянии, что говорит о заботе управляющей компании.
В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Станции метро Водный стадион, Балтийская в пешей доступности, можно дойти за 10-15 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Все необходимое для комфортного проживания находится рядом.
Квартира продается без обременений и готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку. 1 взрослый собственник. Все документы на руках, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем.
Риелторам без потенциальных покупателей не беспокоить!!! В услугах не нуждаюсь, имеется свой юрист.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все ее преимущества лично.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь