



























2-к кв. Москва Песчаная ул., 12 (52.1 м²)

Видовая квартира рядом с метро Сокол. Прямая продажа, без обременений, один собственник, никто не проживает и не прописан. ДКП 2018 г., маткапитал не использовался, быстрый выход на сделку.
Звонить предлагать свои услуги не надо. Риелторам показ объекта только с клиентом.
Общая площадь 52,1 кв м, огромная застекленная лоджия 6 кв м, жилая 31,6. Две светлые комнаты 17,3 и 14,3 кв м, просторная светлая кухня 8,7 кв м, большой коридор. Кондиционеры и в комнате и на кухне. Окна на большой парк и зеленый двор. В квартире всегда очень уютно и тихо.
Дом знаменитая башня Вулыха — кирпичный, крепкий, с огромными лоджиями в квартирах и на этажах. Красивый подъезд с панорамными окнами и живыми цветами. В доме недавно прошел капремонт, лифты тоже новые. На каждом этаже свой холл, дверь запирается. Парковка под шлагбаумом, места есть всегда и много.
Престижный район. Рядом школы — языковые, математические и т.п., институты, в шаговой доступности детсад с бассейном, магазины на любой вкус, старинный Храм всех святых и при этом много парков и мест для отдыха, фонтан. Удобный выезд на Ленинградский проспект в обе стороны, Волоколамское шоссе, Северо-западную хорду и ТТК.
Звоните и смотрите. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь