2-комнатная квартира: Москва, Головинское шоссе, 10Б (46.5 м²)

Продается уютная 2-комнатная квартира (евротрешка) с прекрасным видом в ЖК бизнес-класса «Маяковский» от известного застройщика Tekta Group. Квартира расположена на 14 этаже 37-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. В доме есть всё: рестораны, кофейни, фуд-корт, ВкусВилл, Пятерочка, фитнес-клуб с бассейном, салоны красоты и т.д. Высота потолков 2.7 м., окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину.
В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов, подобраны качественные мебель и техника. Просторная кухня- гостиная, две изолированные спальни. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и не требует дополнительных вложений.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, предусмотрена подземная парковка. Авторский дизайн входных групп. Детская площадка на территории комплекса: 300 квадратных метров зеленой территории для детей. Для тех, кто любит уединение – уютный маленький сквер и беседка.
До станции метро «Водный стадион» всего 7 минут пешком, что позволяет легко добираться до любой точки города.
Большой Головинский пруд и парк - 600 метров.
Парк Дружбы и Фестивальные пруды - 900 метров.
Квартира продается напрямую от собственника. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы, обременений нет.
Приглашаем на просмотр!
Сотрудничество с агентствами без комиссии!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь