Без комиссии!
На срок от 1 до 6 месяцев сдается великолепная дизайнерская студия.
ПРИНИМАЕМ КОМАНДИРОВАННЫХ , ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ВЫСТАВЛЯЕМ СЧЕТА НА ОРГАНИЗАЦИЮ!
Апартаменты расположены на 11-м этаже 14-этажного дома, всего в 7 минутах пешком от станции метро "Сокол". Окна выходят на улицу, что делает студию светлой и комфортной для проживания.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, что придаёт ей современный и стильный вид. В студии есть вся необходимая мебель, большая удобная кровать и раскладной диван!
Для вашего удобства установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате есть ванна, что позволяет расслабиться после рабочего дня.
В комплексе находится спортзал в бесплатном доступе для жителей дома, лобби, переговорная. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всей территории. Через дорогу находится подземный паркинг.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: кафе и рестораны, клиники и магазины, парк, что делает это место идеальным для проживания.
Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую точку города. До центра 12 минут на метро.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!