





















Однушка Корабельная

С 1 сентября предлагаются на долгосрочную аренду стильные аппартаменты в ЖК " РиверПарк", одном из лучших ЖК столицы, напоминающим оазис в центре мегаполиса, у ЖК шикарная собственная прогулочная набережная с ландшафтным дизайном протяжённостью 1.5 км.
Современный ЖК- есть все необходимое для комфортной жизни- множество магазинов разной направленности, пункты выдачи, аптеки, кафе, салоны красоты, спортплощадки и др., на набережной причал для водных трамвайчиков.
Дом находится .в блоке бизнес- класса, на первой линии набережной с собственными фитнес-залом, бильярдной, лобби зоной для встреч, и роскошным внутренним двором где выполнен ландшафтный дизайн, расположены зоны барбекю, зоны для занятий спорта и зона релакса- японский сад и лаунж- зона для загара и йоги.Дом 2021г сдачи, ремонты все закончены, комфортен для проживания.
Удобная локация- до метро БКЛ Нагатинский затон 5 мин по архитектурной достопримечательности - "лунному" мосту через затон, до ТТК - 5 км, до центра - 15 км по набережной.
Аппартаменты созданы по дизайн-проекту, очень продуманно использована площадь- много мест хранения, две небольшие гардеробные, зона для сна с встроенной мебелью,, зона тв с большим удобным раскладным диваном и зона кухни..Полностью оснащены необходимой техникой - бесшумный холодильник, стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, сплит, плита с вытяжкой, СВЧ с грилем и конвекцией, смарт- телевизор, чайник, утюг, пылесос.
Сдаются для проживания ответственным и аккуратным арендаторам не более 2-х проживающих, из животных возможнв собачка декоративной мини- породы (мальтезе, мальтипу, Йорк, чихуахуа )с увеличенным обеспечительным платежом, детки от 6 лет.
Стоимость
95 тыс тыс для 1- 2 взрослых с проживанием от 12 мес
100тыс - при меньшем сроке ( 3 / 6 мес)/ наличие детей от 6лет/ наличие домашнего питомца
Дополнительно оплачиваются все коммунальные платежи по квитанции
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь