5-к кв. Москва наб. Марка Шагала, 1к2 (133.0 м²)
К долгосрочной аренде впервые предлагается евро- 5 комнатная квартира функциональной планировки с новым дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ, застройщик ЛСР.
О квартире: удобное планировочное решение- кухня-гостиная 33 метра, 3 изолированные спальни, 1 из которых мастер блок, 2 санузла- один в основной спальне и отдельный у детских спален, изолированный кабинет, постирочная, большая прихожая.
В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт. Установлены теплые полы, сплит системы, европейская бытовая техника и сантехника, качественная вместительная встроенная мебель выполнена по индивидуальному заказу. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой ведущих производителей - варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, вытяжка, посудомоечная машина, кофемашина фирмы Bosch, стиральная и сушильная машины фирмы Asko, установлены телевизоры.
О районе: удачное расположение комплекса - на полуострове в излучине Москвы-реки в 5 км от центра Москвы. В шаговой доступности живописная набережная Марка Шалала, парк Тюфелева роща, Лизин пруд. Рядом с комплексом торговые центры Ривьера, Мегаполис. Спортивный кластер-ЦСК Арена.
О комплексе: масштабный проект на территории 65 Га, возведенный в Даниловском районе, комплекс бизнес класса, на подземных этажах расположен паркинг, установлены бесшумные лифты, консьерж сервис, закрытая территория, видеонаблюдение. Прогулочные бульвары с ландшафтным дизайном, зонами рекреации и отдыха и детскими игровыми площадками. На первых этажах комплекса плотный коммерческий ритейл, представленный магазинами и бутиками различной направленности, кафе, ресторанами, клиниками, салонами красоты и Бьюти услугами, детскими развивающими центрами. На территории комплекса открыт образовательный центр на 2500 мест с лекционными аудиториями, спортивными залами, лингвистическим кабинетом, библиотекой и большим зрительным залом со сценой. Также на территории расположены детский сад и школа.
Транспорт: Шаговая доступность до 4-рех станций метро: ЗИЛ МЦК 5 мин, Тульская 15 мин, Автозаводская 15 мин, Технопарк 20 мин.
Прямой и удобный выезд на ТТК. Также запущен маршрут речного электротранспорта от причала ЗИЛ до района Печатники. Удобный съезд по эстакаде на проспект Андропова.
Условия 550000 арендная ставка, в ставку включены 2 машиноместа с удобным расположением, отдельная оплата полных коммунальных услуг, официальный договор с ИП, оплата по б/н. Депозит 550000, аренда от 11 месяцев.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 5-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












