




































4-к кв. Москва ул. Адмирала Лазарева, 8 (90.5 м²)

4х комнатную квартира - большую и просторную! Квартира вашей мечты!
Уникальная планировка - распашонка!
Четыре изолированные комнаты, по факту 6 комнат, кладовая, лоджия и балкон.
Замечательные, дружелюбные, интеллигентные соседи.
Прекрасный вид из окон: с одной стороны зелёный детский двор; с другой - зеленая аллея и два прогулочных парка.
Расположение дома очень удобное за домом находится детский сад, поликлиника, школа, множество сетевых магазинов, фитнес-клуб "Зебра", Макдональдс, спортивная площадка с тренажерами, а самое главное- метро 3 минуты спокойным шагом!
За домом огромный ландшафтный парк Южное Бутово с Черневскими прудами, где смело можно гулять целый день. Понадобится не один час, чтобы обойти все бескрайние просторы, и есть чем заняться, если вы вдруг утомитесь: отдохнуть у воды, насладиться природой, устроить пикник или затеять фотосессию.
Свободная продажа. Звоните, организую просмотр в удобное время. В собственности более 20 лет. Агентам, прошу не беспокоить, продает собственник.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь