Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.83 м2Авиационная ул., 13
3-к кв. Москва Авиационная ул., 13 (83.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.64 м2Новопесчаная ул., 6К2
3-к кв. Москва Новопесчаная ул., 6К2 (64.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.65 м2ул. Маршала Бирюзова, 9
3-к кв. Москва ул. Маршала Бирюзова, 9 (65.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.52 м2проезд Аэропорта, 3
3-к кв. Москва проезд Аэропорта, 3 (52.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.90 м2ул. Черняховского, 8
3-к кв. Москва ул. Черняховского, 8 (90.0 м²)
Добавить в избранное
74 000/мес
3-комн.62 м2улица Паршина, 37
3-комнатная квартира: Москва, улица Паршина, 37 (62 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
3-комн.71 м2улица Свободы, 46
3-комнатная квартира: Москва, улица Свободы, 46 (71 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
3-комн.58 м2улица Фабрициуса, 20
3-комнатная квартира: Москва, улица Фабрициуса, 20 (58.26 м²)

3к квартира Войковский 5-й

80 000 ₽
3
квартира
75м2
Площадь квартиры
4/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

СМОТРИТЕ ВИДЕО!!!! Сдаю квартиру 5-й Войковский проезд д. 6, 1 мин. пешком от МЦК, МЦД Стрешнево, 7 мин. пешком м. Войковская, площадь 75 кв.м., 4/4 Ст., состоит из двух комнат и кухни-гостиной, с/у раздельный. Кухня гостиная 35 кв.м., комнаты изолированные 12-17 кв.м, потолки 3,10 это создает объем в квартире и здесь очень приятно находиться.
В гостиной стены окрашены в мягкие постельные тона, на полу паркет из натурального дуба, раскладной угловой диван, дизайнерская стенка из натурального дуба, кондиционер.
На кухне есть все необходимое для приготовления вкусной и полезной еды: фильтр для воды, измельчитель для мягких отходов, 5-ти конфорочная газовая плита фирмы Neff, вытяжка, духовой шкаф, холодильник Самсунг, посудомоечная машина Neff.
В ванной стиральная машина с верхней загрузкой Электролюкс, раковина, места для хранения хоз. Товаров, душ тропический и обычный, ванная фирмы Riho, смеситель с терморегулятором, проточный водонагреватель.
В коридоре встроенный шкаф для хранения одежды обуви.
Комната площадью 12 кв.м.: стены окрашены в приятный пастельный зеленый цвет, на полу дубовый паркет, красивое арочное окно в пол с французским балконом. Секретер, стеллаж для хранения документов. Комната очень светлая и уютная, использовалась, как кабинет, здесь по желанию можно оборудовать детскую.
Спальня 17 кв.м.: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, комод - все выполнено из натурального дуба, установлен кондиционер, встроенный шкаф и гардеробная.
В 5 минутной шаговой доступности парк Стрешнево-Покровское, рядом продуктовый магазин и вся необходимая инфраструктура.
Эта уютная, красивая квартира может стать Вашей, звоните, записывайтесь на просмотр!

Особенности
    80 000 ₽/месяц