3-комнатная квартира: Москва, улица Дыбенко, 7/1 (74 м²)

Продаю видовую, светлую 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Дискавери Парк", на севере Москвы в одном из самых зеленых районов столицы. ЖК расположен в окружении трех лесопарков и имеет благоустроенную закрытую территорию площадью 1,5 га. Панорамные окна и видовые характеристики квартиры никого не оставят равнодушным, особенно при восходе и закате солнца. ЖК имеет концепцию закрытый двор без машин, 2-уровневый паркинг, круглосуточное видео наблюдение, консьерж, 4 скоростных лифта OTIS, система "Умный дом", колясочную, гостевой туалет, лапомойки, детскую площадку во дворе, детский сад, собственный небольшой парк на крыше стилобата с ландшафтным дизайном как для прогулок, для удаленной работы, так и для релакса. ЖК имеет всю необходимую внутреннюю инфраструктуру для комфортного проживания. Спустившись на лифте вы сразу можете насладиться походом по 3-х этажному торговому центру, в котором есть: магазины, фудмаркет, фитнес клуб " World Class" с бассейном, центр услуг " Мои документы". А также при спуске на - 1 этаж попадаете на парковку и вход в метро.
Без обременений. Свободная продажа. Один собственник.
За отдельную цену, не входящую в стоимость квартиры есть семейное машиноместо на -2 этаже. Всё функциональное наполнение данного жилого комплекса нужно прочувствовать, а значит увидеть! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, записывайтесь на просмотр.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь