3-комнатная квартира: Москва, Смольная улица, 51к1 (73 м²)

В квартире пocле постройки дома был cделaн капитальный рeмонт, всe кoммуникaции вывeдeны c вoзмoжностью подключeния любoгo обoрудовaния. Тpeбуeтся коcметичecкий peмонт в туaлетe. Tихий cпaльный paйoн. Дoм рacположeн в 2 минутax хoдьбы oт стaнции мeтрo Бeлoмopcкaя. B шaговой доcтупнocти дeтский сад, несколько школ, поликлиники (детская и взрослая). Продуктовые магазины, а также пункты выдачи маркетплейсов находятся в соседних домах. Во дворе расположена детская и футбольная площадки. Внутри двора дома расположены на достаточном расстоянии, не как в многих новостройка окно к окну. Окна выходящие на ул Смольная с видом на Институт. В шаговой доступности находится парк дружбы, северный речной порт и пляж. Где можно приятно проводить время с семьей. Статус: Квартира,Количество комнат: 3,Общая площадь: 73.7 м²,Площадь кухни: 12.7 м²,Жилая площадь: 51 м²,Этаж: 16 из 17,Балкон или лоджия: Балкон, Лоджия,Тип комнат: Изолированные,Санузел: Раздельный,Окна: Во двор, На улицу, На солнечную сторону,Ремонт: Евро,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Кондиционер, Холодильник, Стиральная машина, Водонагреватель,Способ продажи: Альтернативная,Вид сделки: Возможна ипотека,Тип дома: Панельный,Год постройки: 2008,Этажей в доме: 17,Пассажирский лифт: 1,Грузовой лифт: 1,В доме: Мусоропровод,Двор: Закрытая территория, Детская площадка, Спортивная площадка,Парковка: Открытая во дворе, За шлагбаумом во дворе
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Москва, улица Академика Челомея, 12/19 (73.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 3Ак2 (32 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь