

















3-к кв. Москва Волоколамское ш., 24к1 (97.0 м²)
ID 45383. Сдается 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Предлагаем в аренду просторную 3-комнатную квартиру площадью 95 м, расположенную всего в 2 минутах от метро "Стрешнево". Комплекс славится своей отличной транспортной доступностью и при этом предоставляет тихую и благоприятную экологическую среду. Современный евроремонт,который создает атмосферу уюта и свежести. Квартира полностью меблирована и оборудована техникой — вы можете заезжать и жить сразу! Две ванные комнаты с ванной и с душевой, что особенно удобно для семей или гостей.Отдельная гардеробная и вместительные шкафы для удобного хранения вещей. Кондиционеры установлены в каждой комнате, обеспечивая комфортный климат в любое время года. Вы сможете наслаждаться жизнью не только в уюте квартиры, но и в окружении парковых зон и набережной Москвы-реки. Не упустите возможность стать частью этого комфортабельного и роскошного пространства!Будем рады рассмотреть семью с детьми и домашними животными.Возможно арендовать машиноместо в подземном паркинге за дополнительную плату.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Видовая квартира, Можно с детьми, Можно с животными, Изолированная кухня, Европланировка, Ванна, Интерьер в классическом стиле, Интерьер в современном стиле, Гардеробная комната, Лифт, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












