Рейтинг@Mail.ru
27 фото
+22 фото

3-к кв. Москва Рубцовская наб., 2К3 (79.0 м²)

32 590 000 ₽
3
квартира
79м2
Площадь квартиры
4/16
Этаж
Проверено
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Продаётся просторная, уютная трехкомнатная квартира площадью 79.3 квадратных метров, в одном из самых зелёных и востребованных районов Москвы ЦАО Басманном, дом ЖК Русская Венеция, с потрясающим видом на обустроенную набережную р.Яуза. Одно из самых экологически чистых и красивых мест Москвы. Жилая площадь составляет комфортные 53 квадратных метра, а кухня занимает 12 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов.

Квартира может похвастаться качественным ремонтом, который подчеркнёт изысканность вашего вкуса и создаст атмосферу домашнего уюта. Наличие двух лоджий позволит вам наслаждаться видами на тихий двор, набережную, и зелёный парк, создавая идеальные условия для отдыха и счастливой жизни. В большом комнате эркерные панорамные окна, увеличивают пространство. В спальне кондиционер с ионизатором воздуха, для качественного сна. Сантехника новая.

Для вашего удобства и безопасности в доме работает консьерж и установлена кодовая дверь. Парковка со шлагбаумом во дворе избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля.

Расположение жилья предоставляет отличную возможность быстро добраться до станций метро Бауманская, Электрозаводская, Лефортово и Семёновская пешком, наслаждаясь прогулкой и свежим воздухом.

Во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, что станет радостью для семей с детьми и любителей активного образа жизни. Рядом расположены школа, детский сад, парк для прогулок и фитнес-центр для поддержания формы. В 5 минутах ходьбы прекрасный огромный бассейн, современный парк с качелями для взрослых и детей, рядом много пешеходных зон и велосипедных дорожек, смотровая площадка с видом на реку и удивительные дома кристаллы знаний МГТУ им. Баумана. В соседнем доме магазин, в пешей доступности торговые центры, поликлиника, школы, профильные медицинские учреждения, много исторических достопримечательностей, театров, кафе и тд, все что есть в центре у Вас под рукой.

Приглашаю вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни, жить в таком месте престижно и удобно и выгодно во всех смыслах

Особенности
    32 590 000

    Последние добавленные апартаменты

    Добавить в избранное
    350 000/мес
    4+138 м2Авиационная ул., 77
    4-к кв. Москва Авиационная ул., 77 (138.0 м²)
    Добавить в избранное
    20 000/мес
    К14 м2бул. Яна Райниса, 12
    Комната Москва бул. Яна Райниса, 12 (14.0 м²)
    Добавить в избранное
    80 000/мес
    3-комн.55 м2ул. Руставели, 6АК2
    3-к кв. Москва ул. Руставели, 6АК2 (55.0 м²)
    Добавить в избранное
    20 000/мес
    К22 м2ул. Нижняя Сыромятническая, 5с3А
    Комната Москва ул. Нижняя Сыромятническая, 5с3А (22.0 м²)

    О нас говорят

    Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

    Ins Fairyflamp
    Ins Fairy

    Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

    Ilya Malovgoogle
    Ilya Malov

    Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

    Maria Levkinagoogle
    Maria Levkina

    Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

    Dmitry Kovtunflamp
    Dmitry Kovtun

    Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

    Teresa Olehnovichflamp
    Teresa Olehnovich

    Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

    Алина Василевская yell
    Алина Василевская

    Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

    Еленка Потапова yell
    Еленка Потапова

    Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

    Dimas yell
    Dimas

    У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

    Любовьfacebook
    Любовь

    Хотите продать квартиру?

    Бесплатно

    Просто разместите объявление и ждите звонков.

    Быстро

    Средний срок продажи квартиры занимает до 30 дней. Главное - поставить адекватную цену!

    Безопасно

    Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям

    Приличная публика

    Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

    Сдать квартиру бесплатно