









3-к кв. Москва Коломенская ул., 3 (84.0 м²)
Сдается светлая и уютная 3-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Москвы — Нагатинский Затон.
Квартира полностью готова к проживанию. Продуманная планировка включает просторную гостиную с удобным диваном для отдыха и приема гостей, уютную спальню с комфортной кроватью и вместительным шкафом-купе с зеркальными фасадами, а также отдельную комнату, которую можно использовать как детскую, кабинет или дополнительную спальню. Для удаленной работы предусмотрено полноценное рабочее место.
Функциональная кухня оснащена современным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой, включая духовой шкаф и варочную панель. В ванной комнате установлена душевая кабина. Застекленная лоджия станет дополнительным пространством для отдыха и хранения вещей.
Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, супермаркеты, магазины, кафе, салоны красоты, медицинские центры и фитнес-клубы. Для прогулок и активного отдыха — живописные набережные Москвы-реки и благоустроенные зеленые зоны.
Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, быстрый выезд на проспект Андропова. До станции метро "Коломенская" всего несколько минут на транспорте.
Оперативный показ. Звоните — квартира готова к заселению!
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- Квартиру представляет агент - Наталья.
- ID объекта 570949.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
4-комнатная квартира: Москва, Шелепихинская набережная, 34к2 (111 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












