






























3-к кв. Москва Армавирская ул., 5 (55.0 м²)
Сдается впервые.Стильная 3х комнатная квартира со свежим, качественным ремонтом в скандинавском стиле. Полностью укомплектована новой мебелью и новой бытовой техникой. Встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей. Встроенная варочная панель ,печь 3в1(духовка-гриль-свч). Спальные места и шкафы в каждой комнате.Есть письменный-компьютерный стол,с нависными шкафами(рабочее место). В коридоре большой,встроенный шкаф. Установлен кондиционер, есть домашний кинотеатр, телевизор,проведен интернет. Есть все для комфортного проживания. Окна стеклопакеты,полы ламинат и плитка.Сан-узел в плитке.Застекленная лоджия.
Ремонт делался под себя, 2 года назад из качественных, дорогих материалов,покупалась новая мебель и новая бытовая техника. Квартира ранее не сдавалась. Хорошая квартира после ремонта в реале выглядит лучше чем на фото. Спокойные, доброжелательные, интеллигентные собственники. Отличный район с хорошо развитой Московской инфраструктурой, все рядом. Хорошая транспортная доступность.До ст.метро Люблино (800м) 8 мин.пешком.Так же в пешей доступности станция наземного метро Депо МЦД-2. На длительный срок. Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счетчиков. Можно с детьми, постарше. Просмотр по договорённости. Звоните Уважаемые клиенты расскажу подробнее.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












