







Двушка около метро Братиславская

СРОЧНО Сдается просторная двухкомнатная квартира на Мячковском бульваре, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 11-этажного панельного дома 1997 года постройки. До станции метро "Братиславская" всего 4 минуты пешком, что очень удобно для ежедневных поездок.
Квартира с косметическим ремонтом, светлая и уютная. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире установлена современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Большое преимущество — наличие двух лоджий, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом в хорошем состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом. Наземная парковка позволяет всегда найти место для вашего автомобиля. Район обжитой и удобный, здесь есть все необходимое для комфортной жизни.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины и другие важные объекты инфраструктуры. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Залог — один месяц аренды. Квартира идеально подойдет для пары или семьи. Не упустите возможность арендовать комфортное жилье в отличном районе Москвы.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры. Ждем вашего звонка!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь