
















































4-к кв. Москва ул. Янковского, 1к2 (148.4 м²)

Абсолютно новая дизайнерская квартира с четырьмя изолированными спальнями и просторной кухней-гостиной, с двумя санузлами и отдельной постирочной комнатой, с вместительной гардеробной и двумя большими лоджиями в жилом комплексе премиального уровня камерного типа События -1. Лучшее предложение 4-х комнатной квартиры в районе Раменки. В квартире с панорамными окнами во всех помещениях выполнен высококачественный ремонт в современном стиле. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника ведущих мировых брендов (Bosch, AEG, Elektrolux и др.). Особенностью данной квартиры является большая мастер-спальня с панорамным остеклением во всю стену и персональным санузлом с огромным окном. Технологические особенности квартиры: электрокарнизы, теплый пол, система кондиционирования и приточно-бризерная система во всех помещениях, в санузлах установлена система протечки. Вся мебель в квартире выполнена по индивидуальному проекту. В квартире отсутсвует незаконная перепланировка (перенос мокрых точек и присоединение балкона НЕ осуществлялись).
Из квартиры открываются виды на МГУ и Москва-Сити.
Жилой комплекс События находится в 7 минутах от входа в метро Аминьевская и станции Аэроэкспресса.
Большая закрытая территория, респектабельное окружение, охрана, подземный паркинг, зоны отдыха на крышах.
Высокая транспортная доступность до МКАД 15 мин; до Кремля 20 мин. Ближайшее расположение в ведущим вузам России (МГУ, МГИМО, Академия ФСБ и другие). Огромное количество парков.
Свободная продажа, квартира без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Агент по продаже есть!
Особенности
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь