




1к в 2-комнатной квартире (20 м²)

Ищу сожителя в квартиру
Друзья! Всем здравствуйте, меня зовут Паша, 23 года. Работаю 5/2 и часто задерживаюсь, часто прихожу после 22. Ищу сожителя в двухкомнатную в Москве, район Давыдково, до метро идти минут 7 обычным шагом. В шаговой доступности платформа МЦД-1 Кунцевская и сама станция метро Кунцевская, рядом есть магазины для повседневной жизни Пятерочка, Дикси, ВВ. Примерно в 12-15 минутах есть ТЦ Квартал Плаза и ТЦ Океания.
Идеальный сожитель: парень 20-28 лет, без вредных привычек (не курит, если вообще не пьет, то очень круто), любит поговорить о каких-то технических штуках, любит музыку, смотрит позитивно на вещи вокруг и положительно думает о людях.
Квартира оснащена всем необходимым для жилья: электроплита, холодильник, микроволновка, чайник, кондиционер, стиралка с сушкой и т.д. Ваша комнатка будет большая, там будет телевизор, большая кровать, шкаф, стеллаж, стол, еще можно стульчики с кухни принести.
По быту:
- Гостей в обоюдном порядке согласовываем между собой;
- Приветствую совместную готовку или же просто умение делиться;
- Уважать личное пространство друг друга, комната каждого из нас - тихое место для отдыха;
- Любые разногласия сразу обсуждаем, чтобы это не привело к чему-то плохому.
По денюжкам: 31к руб. - плата за месяц жилья (вместе с интернетом и платежами без счетчиков) + от 750 до 1500 руб. за оплату по счетчикам.
Сроки съема: с 15 августа 2025 года до середины-конца июня 2026 года. Заезд с 15 августа, возможно на 5-10 дней можно будет пораньше поехать.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь