


















Трешка Родченко

СДАЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Сдаётся в аренду просторная трёхкомнатная квартира с общей площадью 78 кв. м, расположенная на 2 этаже 12-этажного дома. Жилая площадь составляет 41 кв. м, а кухня-гостиная — целых 25 кв. м, что порадует тех, кто любит собираться за столом всей семьёй. До станции метро ЗИЛ всего 17 минут пешком, что позволяет удобно и быстро добираться до центра города.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создаёт атмосферу уюта и современного стиля. Высота потолков 3м. Все комнаты оснащены необходимой мебелью и техникой, а так же кондиционерами и теплым полом для комфортного пребывания в любое время года. Окна выходят как на улицу, так и в уютный дворик с детской площадкой. В квартире установлен видеодомофон.
Дом оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, стоимость 15 000 рублей, машиноместо просторное 14м2, находиться возле подъезда и без колонн, его можно арендовать за отдельную плату. Интернет-связь доступна, в квартире установлен wi-fi роутер, что позволит оставаться на связи и работать из дома.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В пешей доступности расположены магазины, кафе, рестораны и бульвары для прогулок. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого жилья. Мы будем рады показать вам квартиру и ответить на все ваши вопросы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь