Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

2-х комнатная квартира около метро Белорусская

235 000 ₽
2
квартира
130м2
Площадь квартиры
8/34
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся КРАСИВАЯ-ТЁПЛАЯ И ОЧЕНЬ УЮТНАЯ квартира в доме ПРЕМИУМ КЛАССА ЖК "Алые Паруса" НА БЕРЕГУ МОСКВЫ РЕКИ судоходной, КАНАЛ им МОСКВЫ собственными набережными и ПРИЧАЛОМ , прогулочными зонами. Квартира с Дизайнерским ремонтом, полностью меблирована Итальянской мебелью ( изготовленной на заказ и была доставлена из Италии в Москву)бытовая техника от ведущих производителей.

ПЛАНИРОВКА :

ПАНОРАМНЫЕ ОКНА В ПОЛ
- Просторная Кухня - Гостиная 45 м2 с Красивым видом на МОСКВА РЕКУ, два санузла, отдельная Постирочная комната, просторная прихожая ОБОРУДОВАННАЯ шкафами, и две изолированные спальни.Полы Паркет, теплые полы,бойлер, большая и вместительная Гардеробная,ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ В КВАРТИРЕ.

В комплексе огороженная охраняемая территория( проход и въезд строго по Пропускам, есть М/М на -1 Эт в подземном охраняемом Паркинге:прямой допуск в Паркинг через лифт не выходя из подъезда на улицу. Во дворе дома Фонтан с лавочками.Красивая входная группа с консьержем, на территории ЖК предусмотрено мойка ,шиномонтаж ,супермаркет бонжур., Азбука Вкуса, СПА, клиника Медси, студия красоты, Фитнес Дон-Спорт, Не Мало важно так же на Территории есть Английский детский сад, две открытых и одна закрытая детская площадка, футбольное поле

Особенности
    235 000 ₽/месяц