
Свободной планировки кв. Москва ул. Крузенштерна, 12к3 (95.4 м²)

Продаётся квартира в новом доме, без ремонта, свободная планировка, общей площадью 95.4 м2 на 4 этаже.
Удобная транспортная развязка-прямой выезд на Шоссе Энтузиастов, ТТК, ЮВХ. Станция метро Авиамоторная и Лефортово находятся в 5 и 10 минутах шаговой доступности от комплекса соответственно. В шаговой доступности находится ТЦ Город. АЗС, дитейлинг центр также рядом с комплексом.
Также в ближайшей доступности экологический оазис- Лефортовский парк с прогулочными зонами и прудом.
Собственная управляющая компания, работающая в режиме приложения. Управляющая компания регулярно организует мероприятия и праздники для жителей комплекса.
Презентабельное лобби с лаунж-зоной, охраной, общественным санузлом, лапомойкой. Во дворе комплекса зоны рекреации, детские площадки и декор. В комплексе имеется подземный паркинг, есть гостевая парковка. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Бесшумные скоростные лифты Schindler.
На первых этажах коммерческий ритейл со всей необходимой для жизни инфраструктурой-в доме находится фитнес-клуб World class, магазин Перекресток, в комплексе множество магазинов различной направленности, кофеен, пунктов выдачи, бытовые услуги, Бьюти сервис.
При комплексе Бауманская инженерная школа 1580 (5 минут шаговой доступности), в шаговой доступности также детские образовательные и развивающие учреждения, ведущие ВУЗы страны. включая МГТУ имени Баумана, МТУСИ, МЭИ в ближайшей доступности.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь