Студия Москва Вольная ул., 25 (41.0 м²)

Сдаю с октября на долгий срок уютные апартаменты недалеко от метро.
Два этажа, высокие потолки, полноценная спальня, гардеробная,кухня, мансардый свет для чтения или лучших селфи.
Подробности:
На первом этаже расположена ванная комната с душем и кухня, оборудованная двухконфорочной электрической плитой, вытяжкой, посудой, кофеваркой, холодильником и стиральной машиной. Наслаждайтесь завтраком, глядя в огромное окно. Его не придётся занавешивать - высокое расположение убережет вас от любопытных взглядов с улицы, а напротив расположен только мотосалон.
Второй этаж - это зона отдыха. Здесь в укромной нише расположена двухспальная кровать, спрятанная за занавесом система хранения вместит все ваши вещи. Есть рабочий стол и удобные кресла для гостей. Лаунж-зона в восточном стиле с множеством подушек - это и уголок для посиделок с друзьями, и дополнительное спальное место. Проверить помещение можно с помощью мансардного окна - оно открывается с пульта, или охладиться с помощью идеально расположенного кондиционера.
Лестницу на второй этаж при желании можно сложить.
В холле комплекса установлены аппараты с готовой едой и есть возможность налить себе кофе. Рядом есть кофейня.
В пешей доступности метро Семёновская и МЦК Соколиная гора. Идти в обе стороны 15 минут. Остановка автобуса в непосредственной близости к комплексу.
Пишите, спрашивайте, договаривайтесь о встрече. Агентам просьба не беспокоить. Возможен торг в разумных пределах.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь