Студия Москва ул. Золоторожский Вал, 8 (41.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Сдается впервые! Напрямую от собственника! Дизайнерский ремонт! Студия в центре Москвы в элитном доме. Договор от 6 мес. 4 км до Кремля. Эксклюзивная бытовая техника. Подземный паркинг за доп.плату, бесплатная охраняемая парковка у ЖК (всегда есть свободное место). Солнечная сторона, вид на бизнес центр Голден Гейт и центр. 4 км - до Кремля и 1км - до Садового кольца и всего 500 метров до ТТК.
Условия аренды: договор напрямую с собственником без комиссии. Залог обсуждается. Квартира идеально подходит как для одного человека, так и для пары.
В шаговой доступности 2 станции метро. м.Площадь Ильича, Римская. ТЦ, МЦД Серп и Молот, все магазины, в шаговой доступности Перекресток,WB, Пятерочка за углом, школы, сады. Консьерж-служба в доме. Рядом Лефортовский парк и набережная реки Яузы, главные культурные кластеры столицы - ARTPLAY, Винзавод, Кристалл и Спасо-Андроников монастырь. (1360г.)
ЖК Золоторожский Признан Лучшим Объектом Жилого строительства за 2018 г.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону и приходите оценить все преимущества этой прекрасной квартиры сами.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь