Квартира-студия: Москва, улица Золоторожский Вал, 8 (33 м²)
Сдается ВПЕРВЫЕ студия от СОБСТВЕННИКА на длительный срок в элитном ЖК «Золоторожский» в 4 км от Кремля. После ремонта. Свободна и готова к въезду. Вся необходимая мебель и новая бытовая техника. Новая кухня полностью оборудована, встроенный холодильник, духовой шкаф, встроенная посудомоечная машина, кофемашина, стиральная машина с функцией сушки, проточный водонагреватель. Есть возможность арендовать место на подземном паркинге (за доп.плату). На территории ЖК: бесплатная наземная парковка, охрана 24/7, зона для барбекю. В 600 м две станции метро, МЦД, ТТК, 1 км до садового кольца. Стоимость включает в себя все коммунальные услуги и счетчики, интернет. Доступна к показам.
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь