








Студия Москва ул. Берзарина, 32А (24.0 м²)

ЖК "Октябрьское Поле". Новый дом 2024 г постройки, 3 лифта, консьерж в подъезде, ухоженная территория, закрытый двор без машин, подземный паркинг.Сдается впервые, студия 24 кв.м. с новым дизайнерским ремонтом. В квартире ВСЕ новое, встроенный кухонный гарнитур, кровать с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом , 2 вместительных шкафа, рабочий стол, 2 мягких стула, вся бытовая техника : кондиционер, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина, встроенный фильтр для воды с отдельным краном, стиральная машина, большой телевизор со smart ТВ. Панорамный вид вид из окон. Развитая инфраструктура, магазины, кафе, фитнес, ТЦ, рядом парки (Щукинский, Серебряный бор, Березовая Роща), ближайшее метро Октябрьское поле -18 мин пешком, в 2026 году открытие станции метро Бульвар Генерала Карбышева в 5 минутах ходьбы от дома. Рассматривают 1 человека, см.фото, подробности по тел.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь