

Студия Москва ул. Авиаторов, 1 (24.0 м²)

просмотры с 19 Июля!!! записывайтесь уже сейчас!!! В аренду предлагается уютная студия в современном жилом комплексе на улице Авиаторов, 1. Квартира расположена на 18 этаже нового 24-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь студии составляет 24 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан качественный евроремонт. Вся необходимая мебель уже установлена как в комнате, так и на кухне. Для комфортного проживания есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
Дом находится в отличном состоянии и оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой для автомобилей. Подключен интернет.
Район, где расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы и детские сады, а также разнообразные магазины. До метро "Солнцево" всего 5 минут пешком, что позволяет быстро добраться до любого района Москвы.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Залоговая сумма — один месяц аренды. Квартира идеально подойдет для проживания одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте оценить все преимущества этого предложения.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь