









Студия Москва ул. 50 лет Октября, 2К2 (18.6 м²)

Предлагаем в аренду уютную студию в Москве, расположенную на улице 50 лет Октября, дом 2к2. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома . Общая площадь квартиры составляет 18,6 кв. м, из которых 14 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 3 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра, что создает ощущение простора.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Выполнен евроремонт, в интерьере использованы светлые и современные материалы. В кухонной зоне есть вся необходимая мебель и техника, включая холодильник. В комнате также установлена удобная мебель. В ванной комнате — душевая кабина и стиральная машина. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом имеет стихийную парковку, на которой всегда есть место для автомобиля . Интернет в квартире уже подключен. Ближайшая станция метро — Говорово, до которой всего 9 минут пешком, что удобно для ежедневных поездок по городу.
В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые для жизни учреждения рядом. Хорошая транспортная доступность позволит вам без труда добраться до нужной точки в городе.
Условия аренды: оплата первый и посдедний месяц ( депозит ) без комиссии.
Приглашаем вас записаться на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и приходите, будем рады вам показать!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь