










Студия Москва просп. Магеллана, 4 (28.0 м²)

Сдаётся стильная двухуровневая квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК "Испанские кварталы -2" в 15 минутах пешком от метро Прокшино и Коммунарка.
Квартира имеет общую площадь 37,8 кв.м (27,5 кв.м нижний уровень и 10,3 кв.м антресоль). Два огромных окна делают квартиру невероятно светлой и большой. Высокие потолки 3,15 м.
Изготовленный по индивидуальному проекту кухонный гарнитур со встроенным холодильником, плитой, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной и кондиционером; гостиная с диванной зоной (диван раскладывается и получается еще 2 спальных места) и телевизором; ванная комната с душевой кабиной и гигиеническим душем, стиральной машиной с сушкой, встроенная мебель для ванной комнаты с большим количеством шкафчиков. На второй уровень ведет удобная лестница-шкаф.
Второй уровень квартиры площадью 10,3 кв.м представляет собой уютную спальню: спальня-антресоль с ортопедическим матрасом для двоих и консолью для всяких мелочей.
Дом бизнес-класса, входная группа в испанском стиле, на первом этаже общая комната для колясок и велосипедов. Ухоженный двор без машин с детской и спортивной площадками, газоны для игры во фрисби и бадминтон, площадки для подвижных игр, йоги и воркаута. Закрытая огороженная территория, домофон.
Развитая инфраструктура. В доме есть японский ресторан, несколько кофеен, пункты выдачи, салоны красоты. В 5 минутах ходьбы сбербанк, почта, два больших фитнес-клуба. Рядом все сетевые магазины (Пятерочка, Лента, Дикси, Перекресток), три ТЦ.
В десяти минутах лесопарки Хованская дубрава и Николо-Хованский лес, у дома Хованский пруд. Пешеходные и велосипедные маршруты, прокат электросамокатов.
Транспортная доступность:
- до метро "Прокшино" ходят автобусы (1 остановка 3 минуты езды), пешком 15 минут.
- до Парка культуры 30 минут
- до МКАД 4,5 км
- 3 линии метро
- прямой выезд на скоростную автотрассу Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе.
В услугах посредников и агентств не нуждаюсь !
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь