Студия Москва просп. Андропова, 10 (31.0 м²)

Сдаются уютные стильные апартаменты от собственника, без посредников, без комиссии!
Апартамент площадью 31 м на 16 этаже подходит для комфортного проживания: большая двуспальная кровать с качественным премиум матрасом, вместительные шкафы для одежды, много места для хранения вещей. Кухонная зона оснащена варочной панелью, вытяжкой, микроволновой печью, полноценным холодильником с морозильной камерой, духовым шкафом, ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ, электрочайником и КОФЕМАШИНОЙ. Есть телевизор, кондиционер, Wi-fi. Шторы БЛЭКАУТ. Совмещенный санузел с душевой кабиной, стиральная и СУШИЛЬНАЯ машины.
Удобная транспортная доступность: 100 метров до метро "Технопарк", также можно выйти к метро не выходя на улицу по переходу, автобусная остановка прямо у выхода из здания. До центра Москвы можно добраться за 15 минут. Удобный выезд на проспект Андропова и ТТК.
-бесплатный коворкинг
-просторное лобби с открытой террасой
-подземный паркинг
-2 фитнес-клуба
-лобби-бар
- супермаркет, фудкорт, салон красоты, Вкусно и точка, кальяная
-во входной группе находится служба охраны 24/7.
Рядом находится крупнейший детский парк развлечений "Остров мечты", ТЦ "Мегаполис", ландшафтный парк, Кожуховский пруд и Южный Речной Вокзал.
Апартаменты сдаются на длительный срок, 130 000 рублей+коммунальные услуги.
Депозит за 1 месяц.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь