
















Студия Москва Производственная ул., 17 (22.0 м²)

Сдаётся совершенно новая, стильная просторная студия с дизайнерским ремонтом в 5 минутах от метро. В квартире никто не жил. Состояние техники: тв, холодильника, посудомоечной, плиты , микроволновой печи, холодильник, чайника, кофеварки, мультиварки- совершенно новое. На кухне установлена 3х ступенчатая система фильтрации воды. Мебель новая , выполнена по индивидуальному заказу, поэтому предусмотрено много мест хранения вещей в кухне , спальной зоне., коридоре и ванной. Есть всё для жизни: посуда, постельное белье, средства для поддержания чистоты, пылесос, утюг и т.д. Всё для вашего комфортного проживания. Двухспальный ортопедический диван с местом хранения постельного белья. Есть доп спальное место. Пуф 5 в 1. Дом сдан в 2025 году с ремонтом, поэтому шумных ремонтных работ соседей нет. Большое панорамные окно выходит во двор, тихо и не слышно шума дороги, а квартира очень светлая за счет солнечной стороны, вместе с тем шторы блэк-аут обеспечивают полное затемнение в любое времясуток. В доме магнит, wb, ozon. Кафешки и рестораны , салоны красоты в соседнем доме. У дома остановка общественного транспорта, есть возможность без затруднений добраться в любую часть города. В районе вся инфраструкстура: школы, дет сады, поликлиники, торговые центры и тд. Спорт площадки, рядом парк для утренних пробежек или велопрогулок. В доме есть колясочная, где можно оставлять спорт инвентарь. Тихие, интеллегентные соседи. Квартира сдаётся напрямую от порядочного арендодателя без лишних посредников порядочным арендаторам. Без комиссии , предусмотрен залог. Агентов просьба не беспокоить
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь