Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Сдаётся светлая студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Звезда. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть электрический бойлер воды, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, мультиварка, тостер, термопот на 5 литров, пылесос. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы ламинат и плитка с функцией подогрева. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и оформить временную регистрацию. С домашним питомцем нельзя.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности салоны красоты, продуктовые супермаркеты, кафе, кондитерская и закусочные, аптеки, медицинские учреждения, дом культуры, спортивный комплекс, заправки и автосервисы. До ТРЦ МЕГА можно доехать за 15 минут на автомобиле.
До м. Коммунарка - 15 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Калужское шоссе.