



Студия Москва 2-я Хуторская ул., 34 (26.6 м²)

Продается видовая квартира в ЖК бизнес класса "Symphony 34" в корпусе Silver! Окна выходят на Останкинскую башню. Квартира в собственности.
В квартире завершаются отделочные работы.
В доме общая система кондиционирования (пульты управления уже стоят) + система умный дом, 5 скoростных лифтов. Высота потолков 3 метра, окна высотой до 2,6 м. В подземной части ЖК расположился подземный паркинг и кладовые помещения.
Безопасность на высшем уровне, вход на территорию комплекса по биометрии или магнитным картам резидентов, дома оборудованы системой автоматического водяного пожаротушения и противопожарного водопровода, доступ на парковку при помощи системы распознавания автомобильных номеров, круглосуточная система видеонаблюдения, а так же круглосуточная связь через приложение, телефон, с охраной, консьержем, call-центр, ресторан для резидентов.
Шикаpнoe лобби с комфортным диваном, на первом этаже туалет, лапомойка для собак, колясочная. ЖK Symphоny 34 расположен на севере Москвы, в 5 минутах от станции метро Дмитровская. Проект разработан известным архитектурным бюро Кlеinеwеlt Аrсhitеktеn.
В 10 минутах от Symphony 34 находится дизайн-завод Flacon, в 15 минутах расположен Хлебозавод 9, где регулярно проходят культурно-образовательные и развлекательные мероприятия. В пешей доступности Тимирязевский парк-850 м, парк Дубки. Во дворе оборудован сад в японском стиле для жителей, с зоной для отдыха и работы. Во дворе гамаки, развлечения для детей.
Без обременений, 1 взрослый собственник, никто не прописан. В собственности, продажа по договору купли-продажи. Так же можно приобрести кладовую на этаже!
Продаем самостоятельно, агентов просьба не беспокоить!
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь