
















Студия Москва № 2 кв-л, 5с5 (23.0 м²)
Уютнaя cтудия c панорамным видoм на лес и отдaленный гoрод. Oт cобcтвенника! Дoлгocpoчнaя аренда.
Фотo сooтвeтствуют действительности.
Пишите, звонитe, пpиезжaйтe!
O студии:
Уютная, стильная, пpиятнaя, удобнaя, 23 кв мeтpa в 10-15 минутах пешком oт мeтpо Румянцeвo с peмонтом и вceм нeoбхoдимым для кoмфoртнoй жизни. Пpeкраcный панорамный вид из окна на лес и город вдали. Ночью тоже открывается из окна красивая картина: много неба и леса, город вдали. Для перезагрузки и отдыха это важно.
Из мебели: большой шкаф, диван-кровать удобно раскладывать, стильный кухонный гарнитур, рабочий и обеденный столы, мягкие, удобные стулья, два комода.
Из техники все необходимое: кондиционер, посудомойка, полноразмерный холодильник, варочная панель, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник, телевизор, стиральная машина, пылесос, фен.
Так же в студии есть набор столовой посуды, набор столовых приборов, сковородки, кастрюли и другие кухонные принадлежности.
Проводной интернет 1000 мб/с, 2 патчкорда выведены к рабочему столу, Wi-fi выдает стабильные 500-600 мб/с. ТВ-приставка с доступом в интернет и приложениями с торрентами, в которых вы можете смотреть любые кино/аниме/сериалы бесплатно.
О месте: ЖК Расположен в Новой Москве в 10-15 минутах пешком от метро Румянцево, комфортные общественные пространства, приватные дворы-сады, очень уютная безопасная атмосфера, лес с прогулочными тропинками в 30-ти метрах от подъезда. На территории расположены продуктовые магазины, аптека, кофейни, столовая, кафе, пункты выдачи (Яндекс, Озон, ВБ).
Ёлку во дворе уже нарядили!!!
В 10-15 минутах от ЖК находится большой бизнес-центр Румянцево, а на соседней станции метро крупный торговый центр Саларис.
На территории круглосуточная охрана.
Студия сдается на долгий срок только
Курить в студии запрещено. Размещение с животными не рассматривается.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












