Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
280 000/мес
4+142 м2Авиационная ул., 77к2
4-к кв. Москва Авиационная ул., 77к2 (142.0 м²)
4
квартира
190м2
Площадь квартиры
2/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Уютная 4 комнатная квартира со всей обстановкой и техникой в элитном жилом комплексе. Имеется 2 машино-места в подземном паркинге. Жилой комплекс Опера Хаус это монолитное здание переменной этажности от 5 до 9 этажей. Фасад отделан натуральным камнем и декорирован лепниной, присутствует витражное остекление. Придомовая территория представляет собой роскошную прогулочную зону в виде атриума с ландшафтным дизайном, декоративными фонарями, цветниками и газонами.

Комплекс оснащен высокотехнологичной инженерией с элементами умного дома. Это система центрального кондиционирования и очистки воздуха, приточно-вытяжная вентиляция, автоматизированная система пожаротушения и дымоудаления, бесшумные скоростные лифты. Инфраструктура комплекса включает бассейн, тренажерный зал, салон красоты, сауну, ресторан.

В левом крыле здания располагаются помещения Музыкального центра имени Галины Вишневской. Это современная концертная площадка с оперной сценой и зрительным залом на 350 мест.

Безопасность проживания в Opera House обеспечена круглосуточной охраной, контролем доступа и тревожной кнопкой. В подъездах присутствуют консьержи, все квартиры оборудованы домофонами.

Особенности
    280 000 ₽/месяц