Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира на метро Октябрьское поле

250 000 ₽
4
квартира
155м2
Площадь квартиры
18/30
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Номер объекта 80973.

Квартира находится в корпусе на первой прибрежной линии, панорамные окна, виды на реку, четыре изолированные спальни, кухня, гостиная, построчная, два санузла. Есть все необходимые для проживания.

Великолепная спа-зона с бассейнами, салоном красоты, кардио залом в доступности пятизвездочного отеля ( спуск на лифте ).

Звоните, представитесь Собственника проживает в комплексе, оперативно покажет квартиру, а также ответит на все интересующие вопросы!

Жилой комплекс "Алые Паруса" расположился в уникальном уголке северо-запада Столицы, на берегу, рядом с самой живописной и чистой поймой Москвы-реки, на границе с огромным пространством Серебряного бора. На площади более 15 гектар расположены: двухуровневая пешеходная набережная; рестораны и кафе; салоны и магазины; несколько ресторанов, причал для яхт с действующим маяком; детские площадки; яблоневый сад с фонтаном. Инфраструктура "АЛЫХ ПАРУСОВ" включает все для комфортной жизни и активного отдыха. Здесь находится один из крупнейших в Москве спортивных центров площадью более 8000 кв. м. Он имеет в своем составе аквапарк, бассейн с искусственной волной, 25-метровый спортивный бассейн, зону SPA. В "Алых парусах" безупречно продумана система безопасности, включающая в себя многоуровневую охрану, системы видео-наблюдения, патрулирование территории, строгий пропускной режим и круглосуточный консьерж-сервис.

Особенности
    250 000 ₽/месяц