Квартира 3-я Красногвардейская
Сдается очень уютная, большая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК премиум-класса "Трианон" в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы с великолепными видами почти 360 на всю Москву.
ЖК обладает знаковой архитектурой, построен по образу и технологиям небоскребов Москва-Сити (панорамные остекление лоджий и эркеров, огромные, открываемые окна из натурального дерева, фасады облицованы светлым кирпичом и натуральным камнем), выделяется очень толстыми стенами, большим внутренним двором (без машин), собственной наземной и подземной парковками, круглосуточной охраной и форматом клубного дома.
1. В пешей доступности ММДЦ Москва-Сити (8 минут пешком), Афимолл Сити. В пешей доступности станция МЦД-1 "Москва-Сити (Тестовская)", станции метро " Москва-Сити", ''Деловой Центр''. Выставочная. На машине: км до Кутузовского проспекта и Звенигородское шоссе, 100 м до ТТК, км до Краснопресненской набережной. Расстояние до старого Арбата 3.5 км. 45-60m до Аэрпорта Шереметьева на Аэроэкспрессе, 30 мин до аэропорта Внуково.
2. Огромное количество магазинов, очень развития городская инфраструктура центра (школы, детские сады, автошкола ДОСААФ, поликлиники, клиники, стоматологическая клиника Президент, множество автотехцентров и дитилинг центров, в ближайшее время открывается знаковый ТЦ Венеция, медицинский колледж 5, Автодом BMW)
3. Великолепные закаты и восходы, очень светлая и теплая квартира, идеальная для больших, красивых домашних растений
4. Потрясающие виды на Пресню, панорама 360 на всю Москву, Большой Сити, Москва Сити тд.
5. В пешей доступности Москва-река, причалы, включая новые причалы речного транспорта.
6. В пешей доступности единое благоустроенное пешеходное пространство Краснопресненской и Шелепихинской набережных, которые соединяют и благоустраивают до Карамышевской набережной
7. В двух шагах от знаменитых Красногвардейских прудов и парка Красная Пресня (в парке действует открытый бассейн). В общей сложности пять больших парковых зон, благоустроенных по последнему слову Москвы (большое количество игровых площадок для детей, спортивные площадки, игровые зоны, каток т.д.)
8. Большое количество зон отдыха, чтения и досуга; квартира позволяет сочетать активную работу дистанционно и отдых как для современной пары так и для большой семьи.
9. Огромные и очень тихие окна (8 оконных проемов, без учета лоджий), широкие, деревяные подоконники (можно спокойно лежать)
10. Несмотря на то, что квартира находится в самом эпицентре деловой жизни Столицы, она отличается исключительной умиротворенностью
11. Входные группы с отделкой высококачественными материалами. Стильный дизайн интерьеров, уютные зоны ожидания с мягкой мебелью и "домашним" освещением. Наличие 3х лифтов на каждый подъезд из пяти.
12. Квартира оборудована всей необходимой техникой и полностью готова к проживанию.
Сдается впервые напрямую от собственника.
13. Свое парковочное место
14. Две большие лоджии с панорамным остеклением
15. Два отдельных санузла
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












