ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!
Большая просьба писать в вотс ап/телеграм/смс/сообщения сюда
- тк звонит большое количество риэлторов.
Риэлторов прошу не беспокоить!
Ищу соседку в уютную изолированную комнату в двушке. В комнате есть два комода, большой шкаф, журнальный столик, кресло, зеркало, кровать двуспальная, шкаф - столбик. На полу - линолеум. Вся мебель в комнате, кроме одного шкафа - IKEA,(покупала сама при заезде в квартиру, когда жила в этой комнате). Всю мебель оставлю вам в подарок! Также в комнате некрытый балкон, два больших окна.
На кухне - холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, стол, плита - есть все необходимое. Так же есть посуда, утюг. В ванной комнате есть сушилка для одежды.
Хозяева - очень приятные люди, не беспокоят по пустякам. В случае необходимости - всегда на связи.
Соседи по дому тихие, спокойные. В целом, очень тихий район с хорошей инфраструктурой.
Отличное расположение (10-15 минут пешком до Шаболовской или 5 минут на трамвае, 15 минут до Тульской/Ленинского проспекта/МЦК, 10-15 минут на трамвае до Октябрьской) - идеально доехать в любую точку, в том числе по кольцу.
Из недостатков: только старый ремонт - в ванной комнате, коридоре и немного на кухне (на фото все видно), который обуславливает такую низкую цену.
Цена в месяц - 19000 руб. Оплата при въезде за первый месяц и депозит 17 000). Никаких комиссий нет! Коммуналка выходит около 2500-3000 на каждого (по квитанциям). Есть интернет, если будет необходим, стоимость 500р в месяц.
Если вы чистоплотная, воспитанная девушка (только девушка: не пара, не молодой человек, не две подружки, извините, это принципиально!) 24-32 лет с постоянной работой, без проблем с оплатой, без вредных привычек, частых гостей, детей и животных, и уважающая личное пространство - пишите, пожалуйста - договоримся о встрече.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми