













Комната Москва Варшавское ш., 68К3 (20.0 м²)

Просторная изолированная комната 20 м2 с высокими потолками, в 3-х комнатной малонаселенной коммунальной квартире, от метро Варшавская 5 минут пешком. на длительный срок, без детей и животных, не курящую, без вредных привычек. В комнате есть вся необходимая мебель и телевизор. В комнате установлены пластиковые окна, окна выходят в тихий ухоженный двор. В комнате выполнен ремонт (соответствует фото). Сама квартира в удовлетворительном состоянии. На кухне отдельный холодильник, зона для готовки, отдельная стиральная машинка. Квартира малонаселенная, проживает в каждой комнате по 1 человеку. Отличная транспортная доступность, рядом две станции метро. Метро Варшавская (БКЛ Большая кольцевая линия)- 5 минут пешком, метро Нахимовский проспект - 10 минут пешком. Также рядом ст. Варшавская (Павелецкое направление). В пешей доступности много магазинов: ТЦ Варшавский, Москворецкий рынок, магазины Перекресток, Пятерочка, Дикси. Отличный обжитой московский район. Цена: 26 000 рублей (+ вода и электричество по счетчику). Залог в размере месячной оплаты. Собственник. Агентствам, семейным, мужчинам не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь