Комната Москва Старопименовский пер., 6 (17.0 м²)

Мечтаете жить в лучшем районе Центрального округа города Москвы - Тверской?
В самом лучшем районе Москвы сдается комната в 3- х комнатной квартире.
В комнате сделан ремонт, почти вся мебель новая двуспальная кровать, шкаф ИКЕЯ, 2 комода, стол, стулья, много полок (ИКЕЯ)
В квартире имеется микроволновка, холодильник, бесплатный вай-фай, большое зеркало в коридоре, Комната закрывается на ключ
В одной комнате проживает одна женщина, другая так же сдается, проживает парень, который работает программистом, утром уходит на работу, возвращается поздно вечером, иногда уезжает на выходные домой.
Окно комнаты выходит на тихий, закрытый двор. Чистый подьезд, лифт, на площадке по две квартиры. Хорошие, приятные соседи.
Историческая часть Москвы, ее сердце, находится в Тверском районе. Здесь сосредоточены главные достопримечательности страны, сюда стремятся все без исключения туристы, да и жители столицы часто приезжают в Тверской район — эпицентр культурной и тусовочной жизни Москвы.
Каждый закоулок Тверского района дышит историей и духом старины, а по облику расположенных здесь зданий можно отследить историю русской архитектуры от XVIII века до наших дней.
4 минуты до станции Маяковская, 5 минут до станции Тверская, Пушкинская, 20 минут до Большого театра, 25 минут до Кремля.
В пешей доступности Патриаршие пруды, Сад Эрмитаж., Филармония, театр имени Моссовета, Сад Аквариум, театр сатиры
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь