БЕЗ КОМИССИИ!
Сдается в аренду УЮТНАЯ СОВРЕМЕННАЯ 2-х комнатная квартира В ДОМЕ С УДИВИТЕЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ, где жили многие известные театральные деятели.
КРАСИВЫЙ ДОМ с КРАСИВОЙ ПАРАДНОЙ будут вас радовать по возвращении домой.
Квартира на 5-м этаже, общей площадью 55 кв.м., 2 комнаты по 16 кв.м., уютная кухня 8 кв.м., ванная комната с окном, ванной и 2-мя раковинами.
МНОГО МЕСТ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ - шкаф-купе в прихожей, просторный шкаф-купе в комнате, шкафы и полки для хранения мелких вещей.
Квартира ПОСЛЕ РЕМОНТА, УКОМПЛЕКТОВАНА СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комод с зеркалом, большой раскладной диван, рабочее место с ящиками и полками для хранения книг и документов, встроенная кухня с бытовой техникой: холодильник, варочная поверхность, вытяжка, стиральная машина, посудомоечная машина, 2 телевизора.
В каждой комнате - кондиционер.
Высокие потолки - в квартире много воздуха и света, ОКНА ВЫХОДЯТ В ТИХИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР.
Прекрасная транспортная доступность - пешком 5 мин до3-х станций метро: Чеховская, Пушкинская, Тверская.
Для автовладельцев - во дворе можно арендовать парковочное место.
Сдается на длительный срок, некурящим жильцам.
Залог можно разбить на 2 платежа.
Уютное место для жизни в динамичном красивом центре Москвы, где в пешей доступности - самые известные театры, музеи, кафе, рестораны и т.д..
Звоните!