Рейтинг@Mail.ru
Снять комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Аренда комнаты на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Речной вокзал, г. Москва
Снять комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Сдам комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Аренда комнаты на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Сдается комната на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Аренда комнаты на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Речной вокзал, г. Москва
Снять комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Сдаю комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Сдаю комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Аренда комнаты на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Аренда комнаты на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Снять комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Сдается комната на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Снять комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Сдаю комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Аренда комнаты на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Речной вокзал, г. Москва
Сдается комната на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Аренда комнаты на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Сдаю комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Сдаю комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Планерная, г. Москва
Сдаю комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Сходненская, г. Москва
Сдам комнату на г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25, метро Речной вокзал, г. Москва
23 фото
+18 фото

ЧИСТАЯ УЮТНАЯ КОМНАТА С ВИДОМ НА ОБЛАКА 😍

29 900 ₽
К
комната
16м2
Площадь комнаты
13/22
Этаж
Собственник
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Здравствуйте!

Я собственник (НЕТ агентской комиссии). Объявление - не фейк. Квартира/комната - реальные. Прошу Вас прочитать полностью описание и потом звонить, благодарю! :)

Сдам оборудованную комнату в уютной квартире на долгий период, ОДНОМУ спокойному, чистоплотному, платежеспособному человеку.
Стоимость: 29 990/мес. + платежи.

В соседней комнате уже 5 лет проживает вежливый сосед который не водит гостей, не курит и не пьет, чистоплотный. Во второй комнате - Вы :) Есть еще третья, в ней проживаю я (собственник), но планирую переезжать в другой регион и сдавать, по согласованию с Вами, обсуждается в моменте.
Машу, проживающую здесь почти год, к моему сожалению и к её счастью повысили по должности, и у неё появилась возможность снимать отдельную квартиру :)
Комната освободится: 1 октября.
Приоритет не срочная сдача, а порядочный человек любого пола и вероисповедания, который сможет жить дружно, в согласии и помогая друг другу при необходимости долгие годы.

Плюсы:
1. От станции метро Планерная 8 минут пешком! Остановка прямо у подъезда, автобусы ходят крайне часто. В доме есть консьержка, соседи порядочные и отзывчивые, хамов у нас не любят.
2. Рядом большое количество магазинов, торговых центров, кино, два бассейна, баскетбольный клуб, бильярд, боулинг, клуб единоборств, лыжная трасса, парк и прочие радости. Главное - крайне удобная логистика. Если станет плохо - тоже не беда, прямо на против подъезда поликлиника!
3. Если Вы на автомобиле, то добраться в центр в часы пик можно за 50-80 минут если поехать по Звенигородке. По Волоколамке в центр добираться лучше всего. Но зимой, без пробок быстрее всего Вас доставит роскошный синий подземный лимузин, с личным водителем который откроет для Вас двери и интуитивно укажет на сидячие места, которые всегда свободны! (Метро Планерная до сих пор - конечная) :) Выбор за Вами!
4. В Вашей комнате есть всё необходимое - двухместная кровать, шкаф, стол, кресло, занавески, шторки от солнца и света из прихожей, постельное белье и прочие мелочи.
5. Есть турник, гантели. Вы в том числе сможете пользоваться, если появится желание :)
6. Естественно, есть Wi-Fi 100mb/s (который входит в стоимость. Все оплачиваю я, вы просто кайфуете)
7. В хорошую погоду, крайне красивый вид из вашего окна!
8. Почему указал в графе "ближайшее метро" - Митино и Речной вокзал? С этих станций ходит прямая маршрутка прямо на планерную. До метро Сокол можно легко добратся с помощью трамвая 6 (прямой :) ).
9. Рядом тушинский парк с неплохим Московским пляжем (почитайте в интернете), а также Алешкинский лес, с велодорожками и зверюшками, экология здесь прекрасная.
10. Все комнаты запираются (у Вас будет свой ключ от своей комнаты). Квартира регулярно присматривается с точки зрения ремонта, замена ручек, обоев, стекол, светильников, посуды, дверей, чистка кондиционеров, профилактика окон, а также недавно установили фильтр воды с обратным осмосом и минерализатором, краны в ванной и на кухне тоже обновили.

Минусы:
Для меня лично минусов нет, и это естественно :) Но Вы всегда можете задать вопросы по беспокоящим Вас моментам, возможно для Вас они всё же найдутся.

Обращайтесь по телефону за дополнительной информацией.

Спасибо, хорошего дня.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
29 900 ₽/месяц

Другие комнаты

Добавить в избранное
20 000/мес
К7 м2Штурвальная ул., 3к1
Комната Москва Штурвальная ул., 3к1 (7.0 м²)
Добавить в избранное
22 000/мес
К9 м2Парусный проезд, 9
Комната Москва Парусный проезд, 9 (9.2 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
К15 м2ул. Героев Панфиловцев, 41К1
Комната Москва ул. Героев Панфиловцев, 41К1 (15.0 м²)
Добавить в избранное
25 000/мес
К13 м2ул. Барышиха, 50
Комната Москва ул. Барышиха, 50 (13.0 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
К22 м2Светлогорский проезд, 7
Комната Москва Светлогорский проезд, 7 (22.0 м²)
Добавить в избранное
25 000/мес
К16 м2ул. Лавочкина, 56/23
Комната Москва ул. Лавочкина, 56/23 (16.0 м²)
Добавить в избранное
25 000/мес
К13 м2улица Барышиха, 50
1к в 3-комнатной квартире (13 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
К14 м2Талдомская ул., 17К1
Комната Москва Талдомская ул., 17К1 (14.0 м²)

Последние добавленные апартаменты

Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.34 м2Зарайская улица, 25к2
1-комнатная квартира: Москва, Зарайская улица, 25к2 (34.8 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
2-комн.56 м2Большая Филёвская улица, 3к3
2-комнатная квартира: Москва, Большая Филёвская улица, 3к3 (56 м²)
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.65 м2Нагатинская набережная, 10А
3-комнатная квартира: Москва, Нагатинская набережная, 10А (65 м²)
Добавить в избранное
115 000/мес
1-комн.37 м2улица Новый Арбат, 16
1-комнатная квартира: Москва, улица Новый Арбат, 16 (37 м²)

О нас говорят

Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

Ins Fairyflamp
Ins Fairy

Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

Ilya Malovgoogle
Ilya Malov

Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

Maria Levkinagoogle
Maria Levkina

Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

Dmitry Kovtunflamp
Dmitry Kovtun

Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

Teresa Olehnovichflamp
Teresa Olehnovich

Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

Алина Василевская yell
Алина Василевская

Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

Еленка Потапова yell
Еленка Потапова

Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

Dimas yell
Dimas

У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

Любовьfacebook
Любовь

Хотите сдать квартиру?

Бесплатно

Просто разместите объявление и ждите звонков.

Быстро

80% квартир на Locals сдаются в первую неделю. Главное — поставить адекватную цену!

Безопасно

Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям.

Приличная публика

Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

Сдать квартиру бесплатно