6-к кв. Москва Партизанская ул., 40 (131.3 м²)
АГЕНТАМ - НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ!!!
Продаётся уютная светлая ШЕСТИКОМНАТНАЯ квартира по адресу : город Москва
улица Партизанская дом 40. Охраняемая территория, видеонаблюдение, большая охраняемая парковка, консьерж В шаговой доступности : станция метро Молодёжная (7 мин. пешком) , поликлиника, школа, детский сад, торговый центр Кунцево-Плаза, остановка общественного транспорта. Панировка: просторный холл с встроеным шкафом-купе, гостиная, кухня, 4 спальни (каждая со своим застеклённым балконом) два санузла (ванна-джакузи, душевая кабина) , сауна, постирочная и гардеробная комната, 6 застеклённых лоджий. Установлено: система кондиционирования, полностью переделана система электроснабжения квартиры (медная проводка, автоматы SIMENS) , система отопления - биметаллические радиаторы отопления, установлены новые приборы учёта холодоного и горячего водоснабжения, установлены стеклопакеты REHAU. На полах в санузлах - плитка с подогревом. Квартира продаётся в состоянии - под финишную отделку : осталось только поклеить обои или покрасить стены, уложить ламинат или паркетную доску - и можно отмечать новоселье)))
Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Все документы - в наличии. Готов оперативно выйти на сделку !
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












