Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

6-к кв. Москва Береговая ул., 6 (362.0 м²)

2 500 000 ₽
6
квартира
362м2
Площадь квартиры
6/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID: 8423 Просторный пентхаус площадью 362 м2 с террасой 192 м2 с прекрасными видами на парк Покровское-Стрешнево и Химкинское водохранилище.
Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и красоту:
• Интерьер в яхтенном стиле, где эксклюзивность дизайна, материалов и аксессуаров сочетается с максимальной функциональностью и безопасностью.
• Высокие потолки. Мебель и свет от лучших итальянских фабрик и лучшие отделочные материалы.
• Роскошная открытая терраса площадью 192 м² превращает ваш пентхаус в настоящий оазис посреди шумного города. Беседка с обеденной зоной, летняя мебель, растения и цветы, каменный мангал, раковина, система подогрева и всепогодная встроенная стереосистема сделают ваш отдых на террасе незабываемым.
• Респектабельный подъезд и достойные соседи. В доме всего 40 квартир, охраняемая территория.
• Вся инфраструктура для жизни и отдыха в непосредственной близости.

Пространство пентхауса разделено на три зоны, каждая из которых предлагает уникальное пространство:
o Представительская зона: гостиная с камином и винотекой, столовая и кухня, выход на террасу.
o Приватная зона: светлая и просторная мастер-спальня с ванной комнатой, большой гардеробной и кабинетом; 2 большие детские комнаты с игровыми зонами, своей ванной комнатой и гардеробной.
o Автономная гостевая зона: спальня с собственной ванной комнатой.

Эта квартира - не просто жилье, а продуманная до мелочей система, обеспечивающая максимальное удобство и практичность:
• Отдельная звукоизолированная постирочная сделает вашу жизнь более комфортной.
• Три просторных подсобных помещения предоставят вам достаточно места для хранения вещей, спортивного инвентаря и др.
• Скрытые системы хранения и технические приспособления сделают ваш быт еще более простым и приятным.
• Автономная система кондиционирования, вентиляции и пароувлажнения создает идеальный микроклимат в квартире.
• Умный дом автоматизирует многие процессы, делая вашу жизнь проще.
• Метеостанция позволяет вам всегда быть в курсе погоды.
• Домашний кинотеатр превращает вашу квартиру в настоящий кинозал.
• Система очистки воды обеспечивает вас чистой питьевой водой.
• Система охраны и видеонаблюдения заботятся о вашей безопасности.

Жилой комплекс расположен на огороженной территории площадью 10 га на берегу Химкинского водохранилища. В пяти минутах ходьбы находится благоустроенный пляж Химкинского водохранилища, где оборудованы теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, беседки, а также парк Покровское-Стрешнево. В непосредственной близости от комплекса расположены: престижная англо-американская школа, центры дошкольного образования, фитнес-клубы и йога-центр, супермаркеты и медицинские учреждения.
FS Property - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
2 500 000 ₽/месяц