5-к кв. Москва Олсуфьевский пер., 9к2 (220.0 м²)
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру для аренды в живописном районе Москвы. Общая площадь квартиры составляет 220 квадратных метров, она расположена на 9 этаже 15-этажного дома. До станции метро "Фрунзенская" можно дойти всего за 10 минут, что делает ваше перемещение по городу максимально удобным.
Квартира включает в себя 5 просторных комнат, а также кухню площадью 12 квадратных метров. Качественный ремонт и современная мебель создают уютную и комфортную атмосферу. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, что делает ее полностью готовой для проживания. Эргономичная планировка поможет использовать пространство наиболее эффективно. Санузлы оборудованы всем необходимым для вашего удобства.
Дом, в котором находится квартира, ухожен и в отличном состоянии. Подъезд чистый и аккуратный, в доме работают современные лифты. Есть возможность для парковки автомобилей, поэтому вы всегда найдете место для своей машины.
Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Позвоните, чтобы договориться о времени визита. Будем рады помочь вам с выбором вашего нового дома!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 5-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












