2-к кв. Москва ш. Энтузиастов, 98К4 (43.4 м²)
2-к. квартира, 43,4 м², изолированные комнаты, широкий балкон, рядом парки
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 98, корп. 4
4-й этаж | Площадь — 43,4 м² | Кухня — 6 м²
Продаётся тёплая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в доме после капитального ремонта.
О квартире
Удобная планировка с двумя отдельными комнатами обеспечивает комфортное пространство для проживания семьи.
В квартире ранее был выполнен добротный ремонт, который в настоящее время требует обновления. Это отличная возможность создать интерьер по собственному вкусу.
Отдельное преимущество — широкий застеклённый балкон. Балкон не утеплён, но при желании здесь можно организовать уютную зону отдыха, а после соответствующего утепления и благоустройства — небольшой домашний кабинет.
Расположение и инфраструктура
Дом расположен в обжитом районе Москвы с развитой инфраструктурой и большим количеством зелёных зон.
В шаговой доступности находятся сразу три парка: Терлецкий, Ивановский и Измайловский лесопарк. Совсем рядом расположены два живописных пруда — прекрасные места для прогулок, спорта и отдыха на природе.
Для семей с детьми расположение особенно удобно: детский сад находится непосредственно во дворе, поблизости несколько школ, в том числе лицей при МЭИ.
В 10 минутах ходьбы — детская и взрослая поликлиники. Рядом находятся МФЦ, магазины и всё необходимое для повседневной жизни.
Транспортная доступность
До метро — всего 5 минут на общественном транспорте.
Преимущества квартиры:
Две изолированные комнаты.
Общая площадь 43,4 м².
Комфортный 4-й этаж.
Тёплая квартира.
Широкий застеклённый балкон.
Возможность обновить интерьер по своему вкусу.
Дом после капитального ремонта.
Детский сад во дворе и школы поблизости.
Три парка и два пруда в пешей доступности.
Развитая инфраструктура района.
Отличный вариант для комфортного проживания в зелёном районе Москвы!
Звоните, с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр квартиры.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












