

5-к кв. Москва Ленинский просп., 113/1 (138.7 м²)

Сдается 5-ти комнатная квартира в легендарном ЖК бизнес-класса Парк Плейс Москоу на Ленинском проспекте!
Уникальный ЖК, объединяющий в себе удобную локацию, потрясающий архитектурный стиль, близость парков и богатую инфраструктуру.
Атмосфера красоты и уюта встретит Вас уже при входе в ЖК: невероятное фойе под светопроницаемой крышей, с уютными диванчиками, в окружении цветов и картин, где днем можно услышать живую музыку!
Трехуровневая квартира удобной планировки: просторная кухня-гостиная на 1 этаже, две спальни на 2 этаже, две спальни на -1 этаже, на каждом этаже свой с/у, 3 лоджии. Красивый панорамный вид из окон!
Приличный контингент проживающих, спокойствие и безопасность закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение.
В ЖК действует консьерж-сервис. За дополнительную плату можно арендовать машиноместо.
Расходы по воде и электроэнергии входят в арендную плату!
Квартира 404В
Территория ЖК:
- детский сад и ясли
- детская площадка
- салон красоты Beauty Code
- Пируэт- школа танцев, спортивный клуб
- ЮниКредит банк
- Магазин продуктов Park shop
- Товары для творчества и рукоделия
- Химчистка Бабблз
- Магазин цветов Orchidea shop
- Кафе и ресторан
В непосредственной близости расположены:
- Юго-Западный лесопарк
- Ландшафтный заказник Тёплый Стан, с собственным пляжем и парком аттракционов
- Тропарёвский лесопарк
- Школы, гимназии и детские сады
- Ведущие вузы страны
- Магазины, досуговые, торговые, медицинские центры и многое другое.
Возможно сделать временную регистрацию на период проживания.
Можно с детьми и животными.
Звоните, с удовольствием покажем вам эту квартиру!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 5-ти комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь