Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
60 000/мес
4+75 м2Дубнинская ул., 46
4-к кв. Москва Дубнинская ул., 46 (75.4 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
4+59 м2ул. 3-я Соколиной Горы, 19А
4-к кв. Москва ул. 3-я Соколиной Горы, 19А (59.1 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
4+64 м2Ореховый бульвар, 49К3
Квартира около метро Зябликово

4 комн. квартира, 90.0 м²

60 000 ₽
4
квартира
90м2
Площадь квартиры
2/2
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лидия. Отличное предложение для семьи с детьми!ДВУХЭТАЖНАЯ КВАРТИРА,РАСПОЛОЖЕННАЯ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ в дуплексе на 2 квартиры, построенном по каркасной канадской технологии . ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. Отдельный вход.Приличный ремонт: окна-стеклопакеты, полы- ламинат и керамогранит. По планировке,на первом этаже находится: прихожая (со шкафом купе); кухня - гостиная 35 м2 (кухонный гарнитур ИКЕА с ПОСУДОМОЕЧНОЙ машиной, ФИЛЬТРОМ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, варочной поверхностью и духовым шкафом, холодильником, микроволновой печью, чайником и тостером), обеденная группа, гостиная (диван, 2 кресла, журнальный столик, телевизор с Триколор и аналоговой (цифровой) антенной).Ванная комната с ванной,унитазом,раковиной и стиральной машиной.Вам предоставят пылесос,гладильную доску и сушилку для белья.
На втором этаже расположены:
3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ и САНУЗЕЛ с РАКОВИНОЙ.
Меблирована под семью с ДВУМЯ ДЕТЬМИ)).
Зона деревни - прекрасная экология! За окнами вокруг дома - профессиональный ландшафтный дизайн - клумбы, декоративные кустарники и деревья, газон летом. В 2-х минутах ходьбы- Куркинский пруд, в 7 минутах- Природный парк Куркино. 10 минут до метро Планерная на автобусе или маршрутном такси. Вокруг в шаговой доступности школы, детские сады и площадки, различные кружки и спортивныке секции для детей,магазины,кафе,рестораны. В 2 - х км -МЕГА Химки. В стоимость входит СОБСТВЕННАЯ АВТОСТОЯНКА на 2 автомобиля под ВИДЕОКАМЕРАМИ, отдельная плюсовая зона хранения вещей в подвале до 5 м3. Также в холодном гараже можно хранить велосипеды, шины для авто и иные вещи.
Возможно круглогодично пожарить шашлыки у домом, а в сезон - и попить кофе (пообедать) на свежем воздухе (есть площадка для стола со стульями перед крылечком).
Предпочтение семье с длительным проживанием!Азиатов и Кавказ не рассматривают,извините.Квартира свободна, и готова к заселению!СВОБОДНЫ ВСЕ ДВЕ КВАРТИРЫ ДАННОГО ДУПЛЕКСА.ПРИЯТНЫЙ,адекватный собственник.

Особенности
    60 000 ₽/месяц