Квартира после капитального евроремонта. В ней есть две комнаты, которые можно использовать как кабинет/детскую либо гостевую комнату. Также есть основная очень уютная спальня. Все три комнаты оборудованы телевизорами, рабочими столами, спальными местами и вместительными шкафами. Окна выходят на тихий переулок и на них такж жалюзи. Гостиная для совместных встреч, она небольшая, но для расширения пространства соединена с кухней через дополнительную раздвижную дверь. Стол раскладывается на 8 человек. Кухня оборудована всей необходимой современной техникой, включая посудомойку. Имеется гостевой туалет и основной, в котором установлена душевая кабина. В квартире также три кондиционера, высокоскоростной интернет, четыре SmartTV Samsung, спутниковая антенна и иностранные каналы. Установлена сигнализация и есть видео-наблюдение с выводом на смартфон.
Во дворе пункт охраны соседнего элитного дома. Парковка в тихом зелёном дворе со шлагбаумом, управляемым с ручного пульта.
Квартира располагается на первом высоком этаже, с чистым подъездом, на этаже находится только еще одна квартира.
В шаговой доступности: 2 детские площадки, супермаркеты, школа, кинотеатры, старый Арбат, набережная в 150 метрах и удобна для прогулок на велосипеде.