Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
4+80 м2ул. Трофимова, 5К2
4-к кв. Москва ул. Трофимова, 5К2 (80.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
4+87 м2Вешняковская улица, 4К1
Квартира Вешняковская
Добавить в избранное
95 000/мес
4+110 м2Скобелевская ул., 3
4-к кв. Москва Скобелевская ул., 3 (110.0 м²)

4-к. квартира, 125 м², 8/22 эт.

85 000 ₽
4
квартира
125м2
Площадь квартиры
8/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

На кухне имеется микроволновка, электрический чайник , встроенная посудомоечная машина , холодильник 2 метра , встроенная плита и печка , вся техника фирмы Воsсh, кухня упакована посудой минимальный набор, необходимой для проживания семьи. Люстра может управляться дистанционно пультом.
Для хозяек есть электровафельница и жлектроблинница.

Один санузел с душевой кабины раковиной и унитазом , второй санузел с ванной , стиральной машиной, раковиной и шкафчиками , третий санузел с унитазом и подключением к душевой лейке.
Одна комната самая маленькая 12 кВ м оборудована двумя столами офисными , двумя навесными полками и двумя шкафами , также имеется здесь кожаная кресло.
В коридоре расположен спортивный комплекс для взрослого человека ,:набор для йоги хула-хуп , маты для занятий спортом , комод , часы и корзина для меча детская , также имеется встроенный шкаф для одежды , встроенный шкаф для книг и и полочка с зеркалом.

В самой большой центральной комнате имеется офисной стол с ящиком с ключом , два небольших шкафчика для книг , большой раздвижной диван с ящиком для хранения , две тумбочки , картина большая , ваза ,:подставка для цветов полтора метра , люстра.

В детской комнате расположены большой шкаф 2,5 метра длиной для одежды , ещё один угловой шкаф , тоже для одежды ,:двухъярусная детская кровать с большим количеством ящиков , полочек, мест для хранения ,:кресло с полками для уютного проведения вечера с книжкой . Также в детской комнате находится раскладной диванчик , спальное место на одного человека ,:навесная полка , зеркало , светильник, учебный стол с большой и удобной полкой.
В спальне имеется большая двуспальная кровать 180 на 200 с возможностью подключения света около кровати, кроме настенных светильников, две тумбочки для кровати , два светильника около кровати и два светильника на потолке , угловая тумбочка с телевизором 40 диагональ фирмы Рhiliрs с пультом , большой шкаф купе 4,5 м. Длиной.

В Квартире расположены три балкона , на одном из балконов стоит шкаф для одежды и вентилятор ,:который хорошо использовать в жаркое время ,:на втором балконе имеется шкаф открытый для хранения вещей и полки, на третьем балконе имеется шкаф низкий для хранения вещей открытый и средства для уборки квартиры швабры , веники , вёдра , тряпки.
Квартира оборудована утюгом с парогенератором, гладильной доской и напольной сушилкой для белья.
Имеется электрическая сушилка для обуви.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
85 000 ₽/месяц