


























4-к кв. Москва ул. Вавилова, 97 (130.0 м²)

Татьяна Владимировна. Вашему вниманию предлагается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме.Сделан капитальный ремонт. Огороженная и охраняемая территория, круглосуточная охрана. Комнаты все изолированные, без мебели. По желанию клиента собственник может доукомплектовать квартиру. Квартира оснащена всей новой бытовой техникой от ведущих европейских производителей. Кухонный гарнитур, встроенный, Италия (лиственница), с посудомоечной машиной. Три санузла, с ванной и душевой кабиной, смесители Японии и Германии, установлены влагозащитные розетки Gira. Кондиционеры установлены в каждой комнате и на кухне. Две лоджии 4м и 9м. в стиле Лофт. Стеклопакеты, окна выходят на три стороны, три эркера. Просторная прихожая с входом в гардеробную комнату, шкаф-купе, видео домофон. Межкомнатные двери, массив, Испания. Видео домофон. Подземный паркинг, машиноместо место входит в стоимость. Огороженная территория,. В доме расположены два салона красоты, кофейня, клиника, небольшой магазин с продуктами. Недалеко от дома расположен Воронцовский парк, с прогулочной зоной, с каскадом прудов, усадьбой Воронцово. Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины Мираторг, Перекресток, Дикси, торговые центры; учебные заведения ГИТИС, Университет, МГИМО, Университет им. Губкина и т.д. Удобный выезд на Ленинский проспект и Профсоюзную улицу. Рассмотрим различные варианты. Возможен договор с юридическим лицом. Не возражаем против животных.
Арт. 113449947
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь