






























4-к кв. Москва ул. Гризодубовой, 2 (148.0 м²)

Сдается светлая и уютная 4-х комнатная квартира с панорамным видом в ЖК Гранд-Парк на 14 этаже 22-этажного дома с 2мя машиноместами. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, постельным бельем, посудой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 148 кв.м., в т.ч. жилая 92 кв.м. Комнаты 34-22-22-14, кухня 15, 2 санузла с ванной и душкабиной, гостевой санузел, постирочная и гардеробная комнаты, лоджия с подогревом. Использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные под потолок двери (h=2,6 м) тик, стеклопакеты - ясень. Мебель и сантехника из Италии, 5 кондиционеров. Телефон, спутниковое телевидение, высокоскоростной Wi-Fi интернет. Входная группа подъезда - просторное помещение с зелеными растениями. 3 скоростных лифта. Лифтовый холл на 14 этаже оформлен в стиле Лондон в миниатюре. В радиусе 1 км находятся: крупнейший в Европе торгово-развлекательный центр Авиапарк (магазины Ашан, OBI, MediaMrkt, Debbenhams, гигантский аквариум, бутики и рестораны, кинотеатр на 17 залов, детский центр KidZania), комплекс ЦСКА (стадион, бассейн, фитнес), ледовый дворец с всесезонным катком, ландшафтный парк с фонтанами!, медицинские центры, школы и детские сады, игровые и спортивные площадки, магазины. Во дворе - школа с углубленным изучением иностранных языков. Недалеко расположены станции метро "ЦСКА", "Полежаевская", "Динамо", "Сокол", "Аэропорт". Выгодное транспортное сообщение 10 мин на машине до Красной плошади и Москва-сити. Противовзломный/противопожарный кодовый сейф. Индивидуальное высокоэтажное средство спасения от пожара с лоджии, использующееся службами МЧС. Дополнительно огнетушители в квартире. 3-х уровневая система охраны (пост во дворе, консьерж на 1 этаже, пультовая охрана квартиры с датчиком движения). Есть два 2 машиноместа в подземном паркинге: одно входит в стоимость, второе по договоренности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 4-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь